Поставка оборудования для архивов и библиотек

Архивное и библиотечное оборудование

При создании библиотек и архивов стоит учитывать большое количество деталей: от особенностей проектирования до специфики оснащения. Если вы хотите оснастить помещение хранилища не только правильно, но и удобно, мы рады предложить вам современные решения.

Оборудование для библиотек и архивов дает возможность обеспечить правильное хранение различного количества бумажных носителей любого формата. Все конструкции разработаны с учетом особенностей библиотечного и архивного дела. Специальная мебель, стеллажи, экспозиционные конструкции сделаны так, что обеспечивают долговременное и качественное хранение ценных бумаг, книг, фотографий.
Для специалистов мы предлагаем такие технологии как RFID метки, а также оборудование для реставрации бумажных носителей. В нашей компании вы можете получить консультацию по выбору оборудования для библиотеки или архива с учетом особенностей вашего хранилища, а также заказать:
стеллажное оборудование
экспозиционное оборудование, музейные конструкции
мебель и читательские боксы
специальное оборудование
решения и оборудование на базе технологии RFID меток
реставрационное оборудование
Если вы хотите получить консультацию или оформить заказ, оставьте свои данные для связи в форме ниже и наши специалисты свяжутся с вами
Архивное и библиотечное оборудование